Abteilungen

Wir helfen Ihnen gerne!

Allgemeines: info@raue-kosmetik.de

Abteilung Service

Abteilung Service
Produktanfragen, Reklamationen
Herr Cango
service@raue-kosmetik.de
05139 98 14 - 17

Abteilung Service

Abteilung Verkauf
Bestellungen, Angebotsanfragen
Frau Bade, Herr Cango, Frau Vogiatzis
verkauf@raue-kosmetik.de
05139 18 14 - 0

Abteilung Service

Abteilung Laden
Reparatur- und Leihgeräteservice
Frau Mathei, Frau Handtke
laden@raue-kosmetik.de
05139 98 14 - 13

Abteilung Service

Abteilung Buchhaltung
Fragen zu Rechnungen
Frau Gottschalk
buchhaltung@raue-kosmetik.de
05139 98 14 - 14 

Abteilung Service

Abteilung Export
Erstkontakt, sonstige Fragen
Frau Vogiatzis, Frau Krüger
export@raue-kosmetik.de
05139 98 14 - 15

Abteilung Service

Abteilung Marketing
Fragen und Anregungen zum Sortiment
Herr Hertig
hertig@raue-kosmetik.de

Abteilung Service

Abteilung Einkauf
Herr Maischak
einkauf@raue-kosmetik.de
05139 98 14 - 100

Nach oben